Banqueta Alta Miami - Nude
Cód. 1571932201
EAN: 7899896326515

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.636,95
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Altura: 101.50
Ex: 00000-000
| Produto | Kit 4 Banquetas Altas Miami Abi Fratini 101,50 Cm (altura) Polipropileno Nude Base Em Aço Pintado |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Alta: acima de 75 cm |
| Altura | 101,50 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Profundidade | 48,50 cm |
| Comprimento | 48,00 cm |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cor | Nude |
| Tonalidade | Bege |
| Peso do Produto | 4,90 Kg |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas |
| Marca | Fratini |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Conteúdo da Embalagem | 04 Banquetas |