Arandela Cilíndrica Vivare Md-2009 Cobre Cúpula Em Tecido - Bivolt - Cobre-rustico-cinza - 127/220v
Cód. 1545074993
EAN: 7908138222536

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-21%
R$ 228,80
R$ 179,99
em até 9x no cartão Celebre!Tonalidade: Multicolorido
Ex: 00000-000
| Produto | Plafon |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Cor | Floral Musgo |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Material | Tecido |
| Observação sobre o Material | Base em Alumínio, Cúpula em Tecido |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Marca | Vivare Iluminação |
| Estilo | Clássico |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 3 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 25 W |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Diâmetro | 40,00 cm |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Quantidade de Soquete | 3 |
| Modelo | Plafon Sobrepor |
| Peso do Produto | 3,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia Contra Defeito de Fabricação |