Vitrô 4 Folhas De Correr Aluminio Branco 1,00x1,20 Linha 18 Modular
Cód. 1572690486
EAN: 7901100807359
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-30%
R$ 525,11
R$ 367,58
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Janela | de Correr |
|---|---|
| Material da Janela | Metal |
| Tipo de Material da Janela | Alumínio Pintado |
| Altura da Janela | 100,00 cm |
| Largura da Janela | 120,00 cm |
| Profundidade da Janela | 6,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Araujo Esquadrias |
| Linha | Linha 18 Modular |
| Local Indicado da Janela | Sala |
| Acabamento da Janela | Pintura Eletrostática a Pó |
| Quantidade de Folhas | 4 folha(s) |
| Quantidade de Folhas Fixas | 2 folhas(s) |
| Quantidade de Folhas Móveis | 2 folhas(s) |
| Janela Acompanha Grade | sem Grade |
| Acompanha Persiana Integrada | sem Persiana Integrada |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Peso do Produto | 13,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |