Ventilador Retrátil Com Led Moderno – Perfeito Para Decorar E Iluminar.
Cód. 1572707747
EAN: 7797270975857
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 850,00
R$ 807,50à vista no pix
R$ 850,00a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Pás | 4 pás |
|---|---|
| Tipo de Acionamento do Ventilador | Controle Remoto |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Área de Ventilação | de 21 a 30 m² |
| Marca | T&a Proled |
| Cor | Branco |
| Iluminação | Com LED Integrado |
| Modelo | TEA-01 |
| Níveis de Velocidade | 6 Velocidades |
| Tipo de Ventilador | Teto |
| Altura | 36,00 cm |
| Largura | 52,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Potência do LED | 6000,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 4500 lm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 |