Ventilador De Teto Venti-delta Sputinik 3 Pás Laqueada Branco 220v
Cód. 1569754813
EAN: 7899121818266

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Pás | 3 pás |
|---|---|
| Tensão Elétrica | 220V |
| Área de Ventilação | de 14 a 20 m² |
| Marca | Venti Delta |
| Cor | Branco |
| Modelo | Sputinik |
| Altura | 44,00 cm |
| Largura | 98,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Diâmetro | 98,00 cm |
| Peso do Produto | 4,84 Kg |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 4 lâmpada(s) |
| Potência do Motor | 130,00 W |
| Rotação Máxima do Ventilador | 460,00 rpm |
| Rotação Mínima do Ventilador | 180,00 rpm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Fabricante |