Ventilador De Teto Tron Marbela 3 Pás Branco
Cód. 1566800610
EAN: 7897186893372

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 279,90
R$ 259,90
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Pás | 3 pás |
|---|---|
| Tipo de Acionamento do Ventilador | Controle de Parede |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Área de Ventilação | de 14 a 20 m² |
| Marca | Tron |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Modelo | Marbela BR |
| Tipo de Ventilador | Teto |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Diâmetro | 98,00 cm |
| Peso do Produto | 3,40 Kg |
| Material | Aço |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Potência do Motor | 130,00 W |
| Rotação Máxima do Ventilador | 480,00 rpm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |