Ventilador De Teto Spirit Neevo 2 Branco Controle Remoto 127v
Cód. 1567918578
EAN: 7899836920179

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Pás | 2 pás |
|---|---|
| Tipo de Acionamento do Ventilador | Controle de Parede |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Área de Ventilação | de 14 a 20 m² |
| Marca | Spirit |
| Cor | Multicolorido |
| Iluminação | Com LED Integrado |
| Tipo de Ventilador | Teto |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 26,00 cm |
| Diâmetro | 111,00 cm |
| Cor da Luz do LED | Neutro |
| Potência do LED | 1400,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 4000 lm |
| Peso do Produto | 3,50 Kg |
| Resistência à Maresia | Sim |
| Potência do Motor | 440,00 W |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 24 |