Ventilador De Teto Magnifico Branco 4 Pás Plástico 110 V Aml + Controle Remoto
Cód. 1570280844
EAN: 7801420566359

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Pás | 4 pás |
|---|---|
| Tipo de Acionamento do Ventilador | Controle Remoto e Controle de Parede |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Área de Ventilação | de 14 a 20 m² |
| Marca | Venti Delta |
| Cor | Branco |
| Tipo de Ventilador | Teto |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 105,00 cm |
| Diâmetro | 105,00 cm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Tipo de Material da Pá | MDF |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Sentido de Giro da Hélice | Exaustão e Ventilação |
| Alimentação do Controle Remoto | Pilha |
| Acompanha Pilha ou Bateria | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |