Ventilador De Teto Infinity Lux Branco 3 Pás Mdf Bco 110v+controle 2003
Cód. 1569827834
EAN: 7801420426455

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Pás | 3 pás |
|---|---|
| Tipo de Acionamento do Ventilador | Controle Remoto |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Área de Ventilação | de 14 a 20 m² |
| Marca | Infinity |
| Cor | Branco |
| Níveis de Velocidade | 3 Velocidades |
| Tipo de Ventilador | Teto |
| Altura | 42,00 cm |
| Largura | 104,00 cm |
| Diâmetro | 104,00 cm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Material | Metal |
| Sentido de Giro da Hélice | Exaustão e Ventilação |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |