Ventilador De Teto Giravento Malta Branco Pás Retas Mogno Controle Remoto 220v
Cód. 1572604380
EAN: 4064222549361

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 665,00
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Pás | 3 pás |
|---|---|
| Tipo de Acionamento do Ventilador | Controle Remoto |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Área de Ventilação | de 14 a 20 m² |
| Marca | Giravento Ventsul |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Iluminação | Com Lâmpada(s) com soquete E27 |
| Níveis de Velocidade | 3 Velocidades |
| Tipo de Ventilador | Teto |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 96,00 cm |
| Diâmetro | 96,00 cm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Altura da Haste | 25,00 cm |
| Material da Pá | Madeira |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Pilha ou Bateria | Sim |
| Potência do Motor | 130,00 W |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |