Ventilador De Teto Ac Vent Saturno 8086 40cm 2 Lâmpadas Preto 110v/220v
Cód. 1571892731
EAN: 7890149726533

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Pás | 3 pás |
|---|---|
| Tipo de Acionamento do Ventilador | Controle de Parede |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Ac Vent |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Iluminação | Com Lâmpada(s) com soquete E27 |
| Modelo | Saturno 8086 |
| Tipo de Ventilador | Teto |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Diâmetro | 40,00 cm |
| Peso do Produto | 4,20 Kg |
| Tipo de Material da Pá | Acrílico |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 2 lâmpada(s) |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |