Ventilador De Teto 3 Pás Led 220v Lunik Venti-delta Branco
Cód. 1567983965
EAN: 7899121816224

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Pás | 3 pás |
|---|---|
| Tipo de Acionamento do Ventilador | Controle de Parede |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Área de Ventilação | de 14 a 20 m² |
| Marca | Venti Delta |
| Cor | Branco |
| Níveis de Velocidade | 3 Velocidades |
| Tipo de Ventilador | Teto |
| Altura | 23,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Diâmetro | 106,00 cm |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Tipo de Material da Pá | MDF |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Sentido de Giro da Hélice | Exaustão e Ventilação |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |