Veneziana 6 Folhas Aluminio Branco 1,00x2,00 Linha 18 Modular
Cód. 1572690507
EAN: 7901100807663
NOVIDADE

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-30%
R$ 1.262,60
R$ 883,82
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Janela | Veneziana |
|---|---|
| Material da Janela | Metal |
| Tipo de Material da Janela | Alumínio Pintado |
| Altura da Janela | 100,00 cm |
| Largura da Janela | 200,00 cm |
| Profundidade da Janela | 8,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Araujo Esquadrias |
| Linha | Linha 18 Modular |
| Local Indicado da Janela | Quarto |
| Acabamento da Janela | Pintura Eletrostática a Pó |
| Quantidade de Folhas | 6 folha(s) |
| Quantidade de Folhas Fixas | 2 folhas(s) |
| Quantidade de Folhas Móveis | 4 folhas(s) |
| Janela Acompanha Grade | sem Grade |
| Acompanha Persiana Integrada | sem Persiana Integrada |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Peso do Produto | 22,73 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |