Vaso Tripé De Madeira Decorativo De Cimento Com Trabalhado
Cód. 1569337101
EAN: 7806530695814

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Vaso Comum |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Médio (de 16cm a 30,9cm) |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Cimento |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Ideal para Plantas | Planta |
| Cor | Cimento |
| Tonalidade | Cinza |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Marca | Dünne It |
| Peso do Produto | 1,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 17,00 cm |
| Profundidade | 7,00 cm |
| Diâmetro | 7,00 cm |
| Dimensão | 10x7 cm |