Vaso Sanitário Pex Ceasar Produzido Em Cerâmica
Cód. 1571849003
EAN: 3838357951846

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | PEX |
| Modelo | Ceasar Branco |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Simples Acionamento |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Horizontal |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Não |
| Altura | 42,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Comprimento | 56,00 cm |
| Peso do Produto | 30,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |