Vaso Sanitário Monobloco Pex Maximus Produzido Em Cerâmica
Cód. 1569828914
EAN: 3838357951501

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-47%
R$ 1.543,79
R$ 816,82
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | PEX |
| Modelo | Maximus Branco |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Simples Acionamento |
| Posição do Acionamento da Bacia Sanitária | Botão Superior |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Redondo |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Altura | 83,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Comprimento | 69,00 cm |
| Peso do Produto | 65,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |