Vaso Sanitário Monobloco Completo - Caixa Acoplada Reno R150
Cód. 1568381329
EAN: 7895099423761

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Reno |
| Modelo | R150 |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Simples Acionamento |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Retangular |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Altura | 73,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Diâmetro | 8,00 cm |
| Peso do Produto | 52,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 anos porcelana, 1 ano sistema de descarga e 3 meses assento. |