Vaso Sanitário Monobloco Amazonita Pingoo.casa - Cinza
Cód. 1569837197
EAN: 7898689036969

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Pingoo.casa |
| Modelo | Amazonita |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Duplo Acionamento |
| Posição do Acionamento da Bacia Sanitária | Botão Superior |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3/6 |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Comprimento | 75,00 cm |
| Peso do Produto | 50,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |