Vaso Sanitário Monobloco Acoplada Caixa Privada Tubrax
Cód. 1567630938
EAN: 7898696162033

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-8%
R$ 617,28
R$ 567,90à vista no pix
R$ 617,28a prazo
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Tubrax |
| Modelo | VAB0010 |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Duplo Acionamento |
| Posição do Acionamento da Bacia Sanitária | Botão Superior |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3/6 |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Redondo |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Não |
| Altura | 72,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Comprimento | 71,00 cm |
| Peso do Produto | 50,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |