Vaso Sanitário Convencional Com Assento Soft Close City Celite Branco Brilhante
Cód. 1570249868

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | Celite |
| Modelo | 1207270010300 |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Simples Acionamento |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Dimensão | C x L x A: 50 x 37 x 40 cm cm |
| Peso do Produto | 23,17 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |