Vaso Sanitário Convencional Avulso Gelo Quadrado Aspen Deca
Cód. 87623200
EAN: 7894200780625

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Assento e acessórios para fixação não inclusos.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 310,63
R$ 295,10à vista no pix
R$ 310,63a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Gelo
Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário Convencional Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Aspen |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Gelo |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 38,00 cm |
| Largura | 37,50 cm |
| Profundidade | 49,00 cm |
| Dimensão | 38x37,5x49 cm |
| Peso do Produto | 15,30 Kg |
| Contém na Embalagem | Bacia sanitária convencional + Manual de Instalação |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Assento e acessórios para fixação não inclusos. |