Vaso Sanitário Caixa Acoplada Redondo Fluir Preto Fosco
Cód. 1570452272
EAN: 7893595586751

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Móvel Do Brasil |
| Modelo | MVVSFLUIRXXXCAPF |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Simples Acionamento |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Redondo |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Altura | 95,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 75,00 cm |
| Comprimento | 67,00 cm |
| Peso do Produto | 50,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |