Vaso Plástico Redondo De Fibra Sintética Trançada Nº 1 Sem Borda Bambu Arte Cor Indiano
Cód. 1567587920
EAN: 7899969222126

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Vaso Comum |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Pequeno (de 6cm até 15,9cm) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Fibra Sintética |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Ideal para Plantas | Planta |
| Cor | Marrom |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Marca | Bambu |
| Peso do Produto | 0,35 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Meses |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 29,00 cm |