Vaso De Vidro Trouxinha Murano Ametista Veneza
Cód. 1570492751
EAN: 7896176893354

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Murano |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Pequeno (de 6cm até 15,9cm) |
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Observação sobre o Material | Vidro de alta densidade |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Planta Ornamental |
| Cor | Ametista |
| Tonalidade | Lilás |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Estilo | Clássico |
| Marca | Paris Luz |
| Peso do Produto | 1,16 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses (contra defeitos de fabricação) |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Dica | Pode ser usado com ou sem plantas |