Vaso de Vidro Médio 29,5x12cm Preto 18551 Mart Collection
Cód. 92279516
EAN: 7908103785516

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-29%
R$ 281,81
R$ 199,90
em até 9x no cartão Celebre!Cor: Preto
Ex: 00000-000
| Tipo de Vaso | Vaso Comum |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Médio (de 16cm a 30,9cm) |
| Material | Vidro |
| Observação sobre o Material | Frágil |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Flor, Flor de Corte, Folhagem e Planta |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Estilo | Atemporal |
| Marca | Mart Collection |
| Peso do Produto | 1920,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 29,50 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Profundidade | 12,00 cm |
| Diâmetro | 12,00 cm |
| Dimensão | 29,5x12 cm |
| Dica | Plantas deixam qualquer ambiente mais leve e inspirador. Experimente colocá-las em nosso Vaso de Vidro para mostrar delicadeza na decoração. |
| Referência do Produto | 18551 |