Vaso De Polietileno Quartzo N 22 Nutriplan Cor Ferrugem
Cód. 1567587899
EAN: 7896403226368

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Vaso Comum |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Pequeno (de 6cm até 15,9cm) |
| Material | Plástico |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Planta |
| Cor | Ferrugem |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Marca | Nutriplan |
| Peso do Produto | 315,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses de garantia com o fabricante - Contra defeito de fabricação |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |