Vaso De Polietileno Quartzo N 11 Nutriplan Cor Ferrugem
Cód. 1569120683
EAN: 7896403226290

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Vaso Comum |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Médio (de 16cm a 30,9cm) |
| Material | Resina |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Ideal para Plantas | Planta |
| Cor | Ferrugem |
| Tonalidade | Cobre |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Marca | Nutriplan |
| Peso do Produto | 0,50 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses de garantia com o fabricante - Contra defeito de fabricação |
| Altura | 11,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |