Vaso de Planta Pequeno em Plástico 39x33x33cm Cimento Decore Japi
Cód. 92436316
EAN: 7894023162677

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 349,90à vista
R$ 372,23a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Dimensão: 39x33x33
Ex: 00000-000
| Tipo de Vaso | Vaso Comum |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Pequeno (de 6cm até 15,9cm) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Observação sobre o Material | Pés De Madeira |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Ideal para Plantas | Planta Ornamental |
| Cor | Cimento |
| Tonalidade | Cinza |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Decore |
| Marca | Japi |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Diâmetro | 33,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Dimensão | 39x33x33 cm |
| Referência do Produto | Jcrdc33 |