Vaso de Planta Médio em Plástico 27,5x38cm Grafite Rústico Japi
Cód. 92222123
EAN: 7894023136074

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-13%
R$ 155,53
R$ 135,31à vista no pix
R$ 155,53a prazo
em até 7x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Vaso | Vaso Comum |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Médio (de 16cm a 30,9cm) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Ideal para Plantas | Ervas, Flor, Flor de Corte, Folhagem e Roseira |
| Cor | Grafite |
| Tonalidade | Cinza |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Rústico |
| Estilo | Rústico |
| Marca | Japi |
| Peso do Produto | 1235,00 g |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Altura | 27,50 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Diâmetro | 38,00 cm |
| Espessura | 0,40 cm |
| Dimensão | 27,5x38 cm |