Vaso de Planta Autoirrigável Pequeno em Plástico 14,3x16cm com Prato Basalto Terrazzo Raiz
Cód. 92009134
EAN: 7898675481070
Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 54,90à vista
R$ 58,40a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Dimensão: 14,3x16
Ex: 00000-000
| Tipo de Vaso | Autoirrigável |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Pequeno (de 6cm até 15,9cm) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polímero |
| Uso indicado do Vaso | Chão, Mesa, Parede e Teto |
| Ideal para Plantas | Planta |
| Cor | Basalto |
| Tonalidade | Cinza |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Sim |
| Acompanha Prato | Sim |
| Modelo | Terrazzo |
| Marca | Raiz |
| Tamanho Pote | Pote 15 |
| Peso do Produto | 247,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 14,30 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Profundidade | 16,00 cm |
| Diâmetro | 16,00 cm |
| Dimensão | 14,3x16 cm |