Vaso de Chão Grande em Plástico 77x53,5cm Cimento Queimado Liso Cônico Japi
Cód. 92361710
EAN: 7894023136296

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 489,90à vista
R$ 521,17a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Cimento Queimado
Ex: 00000-000
| Tipo de Vaso | Vaso Comum |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Grande (de 31cm a 50,9cm) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Ideal para Plantas | Coqueiro |
| Cor | Cimento Queimado |
| Tonalidade | Cinza |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Liso Cônico |
| Marca | Japi |
| Tamanho Pote | Pote 50 |
| Peso do Produto | 3,97 g |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Altura | 77,00 cm |
| Largura | 53,50 cm |
| Espessura | 3,00 cm |
| Dimensão | 77x53,5 cm |
| Referência do Produto | JVOLCQ53 |