Vaso Centro De Mesa Preto Com Trabalhado E Detalhe Rose Gold
Cód. 1567613249
EAN: 7908655504733

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Cachepot |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Médio (de 16cm a 30,9cm) |
| Material | Cerâmica |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Planta |
| Cor | preto |
| Tonalidade | Rose Gold |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Marca | Dünne It |
| Peso do Produto | 2,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Profundidade | 12,00 cm |
| Diâmetro | 12,00 cm |
| Espessura | 1,00 cm |
| Dimensão | 16x12 cm |