Vaso Autoirrigável Pequeno 12,6cm X 11,4 - Coleção Rainbow Verde Claro
Cód. 1571446380
EAN: 7898960232332

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Autoirrigável |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Pequeno (de 6cm até 15,9cm) |
| Material | Plástico |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Planta |
| Cor | Verde Claro |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Sim |
| Acompanha Prato | Não |
| Marca | Raiz |
| Peso do Produto | 0,09 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 11,40 cm |
| Largura | 12,60 cm |
| Diâmetro | 12,60 cm |
| Dica | Regule a capacidade de transmissão de água, adicionando ou removendo cordões da Raiz artificial |