Umidificador Difusor Ar Ultrassonico Lampada Led Aromatizador Usb
Cód. 1567048438
EAN: 5495726364980

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade do Reservatório | 400 L |
|---|---|
| Marca | Braslu |
| Horas de Uso Continuo | 6 h |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Comprimento | 9,00 cm |
| Peso do Produto | 0,25 Kg |
| Potência | 2 W |
| Modelo | BSL2053 |
| Produto | Umidificador de Ambiente |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Cor | Multicolorido |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses de Garantia Contra Defeitos de Fabricação |
| Referência do Produto | BSL2053 |
| Produto para Banheiro | Não |