Umidificador De Ar Digital Breath Ion Rm-hd0118 Relax Medic
Cód. 1566772757

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Relax Medic |
|---|---|
| Horas de Uso Continuo | 12 h |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 22,00 cm |
| Profundidade | 21,00 cm |
| Comprimento | 23,00 cm |
| Dimensão | 35 x 18 x 23 cm cm |
| Peso do Produto | 1,80 Kg |
| Potência | 28 W |
| Modelo | Umidificador de ambiente |
| Produto | Umidificador de Ambientes |
| Tipo | Umidificador de Ambientes |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Preto |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | RM-HD0118A |
| Regulamentado pelo Inmetro | Isento |