Trio De Quadros De Vidro Minimalista Deus Fé Plantas Folhagens Verdes Para Quarto
Cód. 1571808713
EAN: 7892772878658

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Folhagem |
|---|---|
| Altura | 63,00 cm |
| Largura | 43,00 cm |
| Comprimento | 8,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Tipo de Vidro | Transparente |
| Tonalidade do Vidro | Incolor |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Cor da Moldura | Natural |
| Modelo | Coleção Fé |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Estilo | Clássico |
| Kit Composto por | 3 Quadros + Pendurador |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Peso do Produto | 4,84 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 30 Dias após o recebimento do produto |