Treliche Com Cama De Casal 3 Gavetas Madeira Maciça Saraiva
Cód. 1566800699
EAN: 7898960297324

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 2.415,90
R$ 2.246,79à vista no pix
R$ 2.415,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Treliche |
| Classificação do Colchão | Casal |
| Indicação de Biotipo | Não se aplica Kg |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Marca | Saraiva |
| Cor | Castanho Claro |
| Altura | 58,00 cm |
| Largura | 150,00 cm |
| Profundidade | 204,00 cm |
| Comprimento | 190,00 cm |
| Peso do Produto | 102,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Limpar com pano levemente umedecido com água |
| Instruções de Montagem | 100.700 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 6 Meses |
| Modelo | Estação |