Treliche 03 Gavetas Com Escada Em Alumínio E Proteção Lateral Havana Santos Andirá
Cód. 1551271208
EAN: 7896659476449

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Solteiro |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | com Gaveta |
| Estrutura do Colchão | Mola Ensacada |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Material | Madeira |
| Marca | Santos Andirá |
| Cor | Marrom |
| Altura | 169,00 cm |
| Largura | 82,50 cm |
| Profundidade | 100,00 cm |
| Comprimento | 200,00 cm |
| Peso do Produto | 107,00 Kg |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | OUTRAS MARCAS |