Torre Quente Sabrina 3 Portas 4 Prateleiras Avelã/branco - Moville
Cód. 1572259020
EAN: 7898727883357

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário |
|---|---|
| Marca | Moville |
| Tipo | Torre Quente |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Avelã/branco |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Altura | 202,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Peso do Produto | 44,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Torre Quente e manual de montagem |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |