Torre 70cm Branco 2 Portas Reflecta Prata 2 Gavetas e 1 Gavetão Cinza Puro 220x70x53cm Spring Luciane
Cód. 92087961
EAN: 7898499157885

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-20%
R$ 3.121,07
R$ 2.496,86
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Cinza Puro e Reflecta Prata
Dimensão: 220x70x53
Ex: 00000-000
| Tipo de Móvel | Torre Quente |
|---|---|
| Cor | Cinza Puro e Reflecta Prata |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | ABS |
| Altura | 220,00 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Dimensão | 220x70x53 cm |
| Marca | Luciane |
| Linha | Spring |
| Montagem | Desmontado |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 5,00 Kg |
| Acompanha Tampo | sem Tampo |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Produto | Torre |
| Garantia Comercial | 3 mes(es) |