Torradeira Manual 2 Fatias - Empire Red 110v
Cód. 1566727178
EAN: 7891129230255

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Funcionalidades | Fendas largas 2 8 cm de largura capaz de acomodar até as fatias mais largas de pães. Função Bagel Permite tostar a parte interna do alimento enquanto esquenta suavemente as superfícies externas. 5 níveis de tostagem Permite escolher o nível de sua preferência para que tenha a torrada perfeita toda vez. |
|---|---|
| Produto | Torradeira |
| Marca | KitchenAid |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Cor | Empire Red |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 1,80 cm |
| Peso do Produto | 1,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |