Torradeira Gradiente Excellence 850w Pgtr202 120v
Cód. 1571438055
EAN: 7899637300125

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Funcionalidades | Torrar, descongelar, tostar e aquecer. |
|---|---|
| Produto | Torradeira |
| Marca | Gradiente |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Modelo | Excellence |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Cor | Cobre |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Comprimento | 19,00 cm |
| Peso do Produto | 1,77 Kg |
| Contém na Embalagem | 01Torradeira+01Manual |
| Montagem | Montado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Classe de Eficiência Energética | A |