Torneira Tanque Jardim Cozinha Parede Abs 1058 C-25 ¼ Volta Prateado
Cód. 1570478956
EAN: 7898538981426

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Marca | Alpha Hidrometais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
| Indicado para Cuba | Simples |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Reta |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Volante |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 7,00 cm |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 5,00 mca |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 40,00 mca |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Plástico |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |