Torneira Pia Lavatório Banheiro Alta Bancada Cobre Luxo 1/4v
Cód. 1571453919
EAN: 7894248323594

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 209,99
R$ 167,99à vista no pix
R$ 209,99a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Shophidraulica |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | de Sobrepor |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura Total da Torneira | 37,30 cm |
| Altura | 37,30 cm |
| Largura | 23,70 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Linha | Slim Tube |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 5 anos defeito de fábrica |