Torneira Pia Cozinha Mesa Bancada Flexível Colorida Vermelha Duplo Jato 1/4 de Volta Luxo
Cód. 1571635614
EAN: 7894248317302

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 159,99
R$ 127,99à vista no pix
R$ 159,99a prazo
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Shophidraulica |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Indicado para Cuba | de Apoio sem Mesa |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Média |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura Total da Torneira | 10,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Linha | Torneira Flexível |
| Garantia do Fabricante | 5 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 5 anos defeito de fábrica |