Torneira Pia Banheiro Alta Curvada Longa Slim Sofisticada Cromada Prata Brilhante Agua Fria
Cód. 1572555342
EAN: 7898758950905

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-30%
R$ 121,29
R$ 84,90
em até 4x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Brovalia |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | de Apoio |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Alta |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Flexibilidade da Bica | sem Flexibilidade |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Torneira | Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura Total da Torneira | 37,00 cm |
| Altura da Base até a Saída de Água | 25,00 cm |
| Profundidade da Torneira | 17,00 cm |
| Altura | 37,00 cm |
| Largura | 3,00 cm |
| Profundidade | 17,00 cm |
| Comprimento | 3,00 cm |
| Diâmetro | 2,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Dimensão | 37x3x17 cm |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Tipo de Material | ABS |
| Linha | Oslo Zen |
| Garantia do Fabricante | 30 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 30 contra defeitos de fabricação |