Torneira Monocomando Q/f St Louise Plus Cromado
Cód. 1572464851
EAN: 7898718818900

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Bracci |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Alta |
| Mobilidade da Bica | 360º |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Torneira | Monocomando |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura | 46,30 cm |
| Largura | 10,40 cm |
| Comprimento | 26,00 cm |
| Dimensão | 26x10.4x46.3 cm |
| Pressão Indicada | Alta Pressão |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Bronze |
| Linha | St Louise Plus |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |