Torneira Monocomando Misturador Alta Lavatório Absolut Gold
Cód. 1572143729
EAN: 7908776300429

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Softinox Metais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Cozinhas, Banheiros e Áreas Molhadas |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Alta |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Flexibilidade da Bica | sem Flexibilidade |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Torneira | Monocomando |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura Total da Torneira | 8,00 cm |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 8,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Dimensão | 30x20x8 cm |
| Pressão Indicada | Alta Pressão |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Referência do Produto | Torneira Monocomando Misturador para Banheiro/Lavabo – Absolut Alta Dourado | Softinox |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |