Torneira Monocomando Lavat (alta) - River Black Dn15 -4487 1/2 Bk-91 - Kelly Metais
Cód. 1572314498
EAN: 07893398793622

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Kelly Metais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Áreas Úmidas |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 38,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Profundidade | 18,00 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tipo de Material | Aço |
| Linha | River |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |