Torneira Monocomando Lavat. (baixa) - River Dn15 - 4486 1/2 C-91 - Kelly Metais
Cód. 1572314502
EAN: 07893398786211

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Kelly Metais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Áreas Úmidas |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Baixa |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 26,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Profundidade | 18,00 cm |
| Cor | Metal |
| Tonalidade | Espelhado |
| Tipo de Material | Aço |
| Linha | RIVER |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |